salta al contenuto

Magistrati

PRIMA SEZIONE CIVILE

Magistrati PRIMA SEZIONE CIVILE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Fernando Prodomo Presidente
Grazia Giulia Aloisio Giudici Giudice Tutelare
Alfonso Florio Giudici
Daniela Garufi Giudici
Virginia Mazzeo Giudici
Lucia Schiaretti Giudici Giudice Tutelare
Silvia Castriota GOT
Maria Rosaria Fumarola GOT
Antonella Galano GOT
Serena Lorenzetti GOT
Claudia Polidori GOT Coassegnata sez. immigrazione

SECONDA SEZIONE CIVILE

Magistrati SECONDA SEZIONE CIVILE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Fiorenzo Zazzeri Coordinatore
Daniela Bonacchi Giudici Primo Collegio
Maria Filomena De Cecco Giudici Primo Collegio
Fiorenzo Zazzeri Giudici Primo Collegio
Massimo Donnarumma Giudici Secondo Collegio
Susanna Zanda Giudici Secondo Collegio
Liliana Anselmo GOT Coassegnata sez. immigrazione
Silvia Grassini GOT
Fata Musto GOT
Micaela Picone GOT Coassegnata sez. immigrazione

TERZA SEZIONE CIVILE

Magistrati TERZA SEZIONE CIVILE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Patrizia Pompei Coordinatore
Enrico D'Alfonso Giudici Primo Collegio
Alessandro Ghelardini Giudici Primo Collegio
Massimo Maione Mannamo Giudici Primo Collegio
Ada Raffaella Mazzarelli Giudici Primo Collegio
Linda Pattonelli Giudici Primo Collegio
Francesca Romana Bisegna Giudici esecuzione Esecuzioni Mobiliari
Laura D'Amelio Giudici esecuzione Esecuzioni Immobiliari
Pasqualina Principale Giudici esecuzione Esecuzioni Immobiliari
Michela Biggi GOT
Elisabetta Carloni GOT
Giovanna Colzi GOT
Mario Ferreri GOT
Stefano Guglielmi GOT
Sabrina Luperini GOT
Vincenza Ruggero GOT
Giovanna Mazza GOT
Stefania Salmoria GOT Coassegnata sez. immigrazione
Giovanni Santaniello GOT
Maria Teresa Vitiello GOT

QUARTA SEZIONE CIVILE - IMMIGRAZIONE

Magistrati QUARTA SEZIONE CIVILE - IMMIGRAZIONE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Luciana Breggia Presidente
Carlo Carvisiglia Giudici
Caterina Condò Giudici Coassegnata 3° civile
Giuseppina Guttadauro Giudici
Luca Minniti Giudici
Federica Samà Giudici
Liliana Anselmo GOT Coassegnata 2° civile
Claudia Panteri GOT Coassegnata 1° penale
Micaela Picone GOT Coassegnata 2° civile
Claudia Polidori GOT Coassegnata 1° civile
Stefania Salmoria GOT Coassegnata 3° civile
Catia Tassone GOT Coassegnata 1° penale

QUINTA SEZIONE CIVILE - TRIBUNALE DELLE IMPRESE E FALLIMENTI

Magistrati QUINTA SEZIONE CIVILE - TRIBUNALE DELLE IMPRESE E FALLIMENTI
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Patrizia Pompei Presidente
Niccolò Calvani Giudici
Silvia Governatori Giudici delegati
Laura Maione Giudici
Roberto Monteverde Giudici
Rosa Selvarolo Giudici delegati
Cristian Soscia Giudici

SEZIONE LAVORO

Magistrati LAVORO
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Vincenzo Nuvoli Presidente
Stefania Carlucci Giudici
Carlotta Consani Giudici
Anita Maria Brigida Davia Giudici
Tommaso Maria Gualano Giudici
Nicoletta Taiti Giudici
Silvia Giannini GOT
Marta Torcini GOT

PRIMA SEZIONE PENALE

Magistrati PRIMA SEZIONE PENALE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Lisa Gatto Presidente
Franco Attinà Giudici
Paolo De Meo Giudici
Gian Maria Faralli Giudici
Sabina Gallini Giudici
Valeria Vecchio Giudici
Annalisa Angeli GOT
Giuliano Calamandrei GOT
Lida Celli GOT
Sonia Di Domenicantonio GOT
Claudia Panteri GOT Coassegnata sez. immigrazione
Catia Tassone GOT Coassegnata sez. immigrazione

SECONDA SEZIONE PENALE

Magistrati SECONDA SEZIONE PENALE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Marco Bouchard Presidente
Barbara Bilosi Giudici
Giampaolo Boninsegna Giudici
Serafina Cannatà Giudici
Elisabetta Pagliai Giudici
Rosa Valotta Giudici
Lorenzo Calamandrei GOT
Martina Ircani GOT
Maria Venditti GOT
Ilaria Zucconi GOT Coassegnata sez. immigrazione

TERZA SEZIONE PENALE

Magistrati TERZA SEZIONE PENALE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Ettore Nicotra Presidente
Paola Belsito Giudici
Laura Bonelli Giudici
Giampaolo Boninsegna Giudici
Alessio Innocenti Giudici
Gaetano Magnelli Giudici
Anna Agarossi GOT
Francesco Coletta GOT
Marzia Cacchiani Magni GOT
Maria Elisabetta Cataldo GOT
Claudia Giordano GOT
Roberta Martini GOT

TRIBUNALE DEL RIESAME

Magistrati TRIBUNALE DEL RIESAME
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Livio Genovese Presidente
Elisabetta Improta Giudici
Maria Mattia Dolores Limongi Giudici
Pierfrancesco Magi Giudici
Maria Elisabetta Pioli Giudici
Monica Tarchi Giudici

PRIMA CORTE DI ASSISE

Magistrati PRIMA CORTE DI ASSISE
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Raffaele D'Isa Presidente
Silvia Cipriani Giudici

SEZIONE GIP-GUP

Magistrati SEZIONE GIP-GUP
Nominativo Ruolo Altre informazioni
Angelo Antonio Pezzuti Presidente
Maurizio Caivano Presidente Aggiunto
Agnese Di Girolamo Giudici
Sara Farini Giudici
Angela Fantechi Giudici
Fabio Frangini Giudici
Anna Donatella Liguori Giudici
Gianluca Mancuso Giudici
Alessandro Moneti Giudici
Silvia Romeo Giudici
Antonella Zatini Giudici
Federico Zampaoli Giudici